James GUITET (1925-2010). "Composition, 1970",... - Lot 253 - Thomas Maison de Ventes

Lot 253
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
James GUITET (1925-2010). "Composition, 1970", lithographie en noir et bleu sur papier gaufré, numérotée 4/65, signée et datée (49 x 35 cm)