Charles LAPICQUE (1898- 1988). "Antonin et... - Lot 254 - Thomas Maison de Ventes

Lot 254
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Charles LAPICQUE (1898- 1988). "Antonin et Faustine", lithographie, signée au crayon en bas à droite et numérotée 41/50 (66 x 51 cm)