Eduardo CHILLIDA (1924-2002). "Composition... - Lot 255 - Thomas Maison de Ventes

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 950EUR
Eduardo CHILLIDA (1924-2002). "Composition en noir", lithographie, signée et justifiée en bas à droite (à vue : 59 x 43 cm)