Roger BISSIERE (1886-1964). "Composition",... - Lot 256 - Thomas Maison de Ventes

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Roger BISSIERE (1886-1964). "Composition", lithographie, numérotée 14/75 et signée en bas à droite (à vue : 64 x 49 cm)