Krystyna SMIECHOWSKA (né en 1935). "Coeur... - Lot 257 - Thomas Maison de Ventes

Lot 257
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 30EUR
Krystyna SMIECHOWSKA (né en 1935). "Coeur infidèle", lithographie, numérotée 38/140, titrée et signée (à vue : 63 x 49 cm) (petites rousseurs)