Nubien porte-torchère en bois sculpté et... - Lot 266 - Thomas Maison de Ventes

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
Nubien porte-torchère en bois sculpté et laqué polychrome et or, debout sur une base Rocaille et tenant une torchère à six lumières (H. totale : 173 cm) (fonctionne, petits manques, torchère à refixer)