Lampadaire en métal laqué noir et vasque... - Lot 272 - Thomas Maison de Ventes

Lot 272
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 480EUR
Lampadaire en métal laqué noir et vasque en laiton, le fut quadrangulaire. Travail de la deuxième moitié du XXème siècle (175 x 21 x 21 cm) (petits manques à la laque et petites griffures)