Paire de grands vases brûle-parfum en faïence... - Lot 277 - Thomas Maison de Ventes

Lot 277
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 470EUR
Paire de grands vases brûle-parfum en faïence émaillée bleu blanc à décor de personnages et de paysages et de rinceaux, fretel en graines épanouies (H : 55 cm) (restaurations, petits éclats)