Suite de 5 carreaux en faïence émaillée bleu... - Lot 280 - Thomas Maison de Ventes

Lot 280
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 145EUR
Suite de 5 carreaux en faïence émaillée bleu blanc à décor de pêcheurs, maison, personnages, pont. Lille, XVIIIe siècle (chacun : 13 x 13 cm)