Buste de moine à la barbe bouclée, en bois... - Lot 283 - Thomas Maison de Ventes

Lot 283
Estimation :
400 - 500 EUR
Buste de moine à la barbe bouclée, en bois de tilleul sculpté polychrome. XVIIIe (H : 34,5 cm, L : 34 cm) (manques)