Colonne en grès sculpté, en trois partie... - Lot 286 - Thomas Maison de Ventes

Lot 286
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
Colonne en grès sculpté, en trois partie (base, fût et chapiteau), le chapiteau à volutes (H. base : 23 cm, fut : 51 cm, chapiteau : 24 cm) (manques)