Sculpture en bois polychrome et doré représentant... - Lot 287 - Thomas Maison de Ventes

Lot 287
Estimation :
300 - 400 EUR
Sculpture en bois polychrome et doré représentant un moine tenant la Bible, les yeux en verre. Espagne, XVIIIe siècle (H : 37 cm) (petits manques, manque la main droite, quelques repeints)