Haut relief en bois sculpté présentant une... - Lot 289 - Thomas Maison de Ventes

Lot 289
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Haut relief en bois sculpté présentant une vestale appuyée sur une demie colonne antique, entouré d'un pot à feu et dans un encadrement de rideaux. Début XIXème siècle ( 77 x 48 cm)