École du XVIIIe. "Vierge à l'Enfant avec... - Lot 290 - Thomas Maison de Ventes

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
École du XVIIIe. "Vierge à l'Enfant avec ange", huile sur panneau (63 x 48 cm) (accidents, restaurations et manques)