Affiche "Règlement de la Compagnie du Bleu-Mouton... - Lot 293 - Thomas Maison de Ventes

Lot 293
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 120EUR
Affiche "Règlement de la Compagnie du Bleu-Mouton / Vive le Roi, vivent les Bourbons", datée 29 février 1811 et localisée à Lille (à vue : 38,5 x 46 cm) (taches, petite déchirure et mouillures)