Manufacture de RUDOLSTADT. Trois jeunes faunes... - Lot 300 - Thomas Maison de Ventes

Lot 300
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 220EUR
Manufacture de RUDOLSTADT. Trois jeunes faunes jouant avec un bouc, groupe en porcelaine émaillée, sur une base ovale, marque au revers (20 x 26 x 14 cm) (très petits manques)