Cartonnier en noyer et placage de noyer,... - Lot 302 - Thomas Maison de Ventes

Lot 302
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Cartonnier en noyer et placage de noyer, ouvrant par quatorze cartons à façade gainé de cuir doré, sur sept rangées les montants à colonne dégagées, pivotantes pour condamner l'ouverture des carton (167 x 88 x 40 cm) (manque une poignée de tirage, 2 clés)