Bibliothèque tournante en placage d'acajou... - Lot 305 - Thomas Maison de Ventes

Lot 305
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 150EUR
Bibliothèque tournante en placage d'acajou à deux étages sur roulettes (80 x 47 x 47 cm) (petites rayures et petits manques)