Bureau plat en acajou et placage d'acajou... - Lot 321 - Thomas Maison de Ventes

Lot 321
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 520EUR
Bureau plat en acajou et placage d'acajou à trois tiroirs en ceinture à ressaut central, piétement galbé, bronze dorés tels que lingotière et sabots, dessus de cuir brun doré aux petits fers. Style Louis XV, fin du XIXe - début du XXe (80 x 160 x 85 cm) (petits chocs)