Miroir en bois et stuc doré et polychrome,... - Lot 322 - Thomas Maison de Ventes

Lot 322
Estimation :
300 - 500 EUR
Miroir en bois et stuc doré et polychrome, fronton à décor d'un panier fleuri et de guirlandes de fleurs. Travail ancien de style Louis XVI (172 x 111 cm) (petits accidents et restaurations)