Miroir de trumeau en bois de résineux mouluré,... - Lot 323 - Thomas Maison de Ventes

Lot 323
Estimation :
100 - 150 EUR
Miroir de trumeau en bois de résineux mouluré, fronton à décor d'une scène peinte en fixé sous verre représentant des personnages dans un paysage. XIXe (128 x 73,5 cm) (manques)