Commode anglaise en acajou ouvrant par six... - Lot 328 - Thomas Maison de Ventes

Lot 328
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 150EUR
Commode anglaise en acajou ouvrant par six tiroirs dont tiroirs simulés sur trois rangs à poignées de tirage circulaires. XIXème siècle (100 x 130 x 56 cm) (chocs, petits manques et griffures)