Somno en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 332 - Thomas Maison de Ventes

Lot 332
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 160EUR
Somno en acajou et placage d'acajou ouvrant par une porte, le dessus à marbre blanc. XIXème siècle (H. 73 cm) (petits chocs)