Meuble bar en noyer et placage de noyer,... - Lot 333 - Thomas Maison de Ventes

Lot 333
Estimation :
80 - 120 EUR
Meuble bar en noyer et placage de noyer, ouvrant à un tiroir et une porte, la porte à serrure latérale dévoilant divers compartiments à bouteille. Fin du XIXe (96 x 57 x 57,5 cm) (petits manques, griffes, fentes)