Fragment de tapisserie en laine, représentant... - Lot 334 - Thomas Maison de Ventes

Lot 334
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 360EUR
Fragment de tapisserie en laine, représentant un homme dans un paysage tenant un caducée, accompagné d'un chien et d'un lion, bordures à décor de rinceaux et oiseaux. XVIIIe (258 x 110 cm) (restaurations, usures)