AUBUSSON. Tapisserie en laine à décor d'un... - Lot 335 - Thomas Maison de Ventes

Lot 335
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 1 650EUR
AUBUSSON. Tapisserie en laine à décor d'un chien de chasse dans un paysage, deux temples à l'Antique en arrière-plan, bordure à décor de fleurs. XVIIIe (296 x 219 cm) (accidents et restaurations)