Tapisserie en laine représentant quatre femmes... - Lot 337 - Thomas Maison de Ventes

Lot 337
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 600EUR
Tapisserie en laine représentant quatre femmes et un homme dans un paysage, auprès d'un petit monument à l'Antique et sur une terrasse. XVIIIe (233 x 292 cm) (usures, accidents)