Tapis en laine TABRIZ, à décor de fleurs... - Lot 341 - Thomas Maison de Ventes

Lot 341
Estimation :
100 - 150 EUR
Tapis en laine TABRIZ, à décor de fleurs stylisées dans un cartouche central sur fond rouge, bordure à trois galons (212 x 143 cm) (usures)