Paire de boutons d’oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 50 - Thomas Maison de Ventes

Lot 50
Aller au lot
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 5 500EUR
Paire de boutons d’oreilles en or 750 millièmes, chacun orné d’un diamant rond de taille ancienne entre 8 griffes. Système pour oreilles percées. Poids brut : 4.2g Poids approximatif des diamants calculés : 1.40/1.60ct chaque Experts : Emeric & Stephen PORTIER Lot visible chez l'expert sur rendez-vous
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue