Camille HILAIRE (1916-2004). "La Toilette",... - Lot 155 - Thomas Maison de Ventes

Lot 155
Aller au lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 2 000EUR
Camille HILAIRE (1916-2004). "La Toilette", huile sur toile, signée en bas à gauche (65 x 46 cm)
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue