Grande broche barrette en or gris 750 millièmes... - Lot 41 - Thomas Maison de Ventes

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 880EUR
Grande broche barrette en or gris 750 millièmes centrée d'un diamant en serti clos d'environ 0,75 carat, encadré de 8 diamants et de 12 rubis. Dans un écrin B. NOURY / Joaillier / 54 rue Greneta Paris" (L : 98 mm) (poids brut : 10 g)