École anglaise du début du XIXe. "Portrait... - Lot 155 - Thomas Maison de Ventes

Lot 155
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
École anglaise du début du XIXe. "Portrait d'homme, tenant un livre à la main", huile sur toile, marque "G.C" au revers de la toile (91 x 71 cm) (manques). Cadre en bois doré d'époque Restauration (usures et petits manques)