André LANSKOY (1902-1976). "Composition",... - Lot 241 - Thomas Maison de Ventes

Lot 241
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 170EUR
André LANSKOY (1902-1976). "Composition", lithographie en couleurs, signée et numérotée 66/175 (à vue : 75 x 55,5 cm)