Bertrand DORNY (1931-2015). "Sur les sentiers... - Lot 252 - Thomas Maison de Ventes

Lot 252
Estimation :
100 - 150 EUR
Bertrand DORNY (1931-2015). "Sur les sentiers du rêve", aquatinte, 1982, numérotée 13/30 et signée (44 x 50 cm)