LILLE. Pichet dit Jacqueline en faïence émaillée... - Lot 278 - Thomas Maison de Ventes

Lot 278
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 270EUR
LILLE. Pichet dit Jacqueline en faïence émaillée polychrome. XVIIIe siècle (H : 25 cm) (manque le couvercle, manques d'émail)