Évêque debout, la main gauche levée au ciel.... - Lot 282 - Thomas Maison de Ventes

Lot 282
Estimation :
250 - 350 EUR
Évêque debout, la main gauche levée au ciel. XVIIIe (H : 55 cm) (traces de polychrome, manques et restaurations)