Suite de deux fauteuils et deux chaises en... - Lot 325 - Thomas Maison de Ventes

Lot 325
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 220EUR
Suite de deux fauteuils et deux chaises en acajou à dossier gondole ajouré à décor de rinceaux et trèfles, piétement avant console et arrière sabre. Époque Louis-Philippe, XIXème siècle (Fauteuils : 91 x 57 x 48 cm. Chaises : 85 x 47 x 40 cm) (chocs, restaurations)